На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роспись по грузовикам в Японии.

http://loveopium.ru/neobychnoe/dekotora.html Декотора - японские декорированные грузовики - эти художественные шедевры на четырех колесах давно стали одним из символов Японии. Но в России они не так хорошо известны.  Dekotora — это аббревиатура от Decoration Truck (декорированный грузовик). Цель
...Далее

Рулевое колесо Toyota обнаруживает признаки сердечного приступа

01.08.2011 [09:01], Павел Котов   Дорожно-транспортные происшествия могут происходить по множеству различных причин, это может быть невнимательность, безответственность или неумелое управление машиной. В большинстве случаев вина ложится на одного из водителей. Но иногда причиной может стать
...Далее

Toyota предлагает пассажирам на задних сиденьях «Окно в мир»

22.07.2011 [13:49], Павел Котов   С развитием высоких технологий все вокруг нас становится «умным». Холодильники получают сенсорные дисплеи и возможность выхода в Интернет, а процессоры на мобильных телефонах обладают большей производительностью, чем суперкомпьютеры семидесятых годов прошлого века.
...Далее

Стильный концепт электроскутера Honda Chopper

02.06.2011 [02:41], Павел Котов   Дизайнер Питер Норрис (Peter Norris), имеющий опыт сотрудничества с компанией  Pininfarina, представил собственный «сольный» концепт электрического скутера Honda Chopper. Дизайн этого двухколесного транспортного средства включает в себя различные элементы:
...Далее

Картина дня

наверх