На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bluetooth-гарнитура Bluetrek в корпусе из углеволокна

15.04.2011 [07:07], Павел Котов

 

Мобильные телефоны, планшетные компьютеры и аксессуары к ним довольно часто выполняются из нестандартных материалов, наибольшей популярностью традиционно пользуются золото и платина, однако более перспективным обещает быть не столь традиционный материал, а именно углеродное волокно. Желая идти в ногу со временем, компания Bluetrek анонсировала беспроводную гарнитуру Carbon Bluetooth.


Bluetrek Carbon


Дизайн устройства предельно минималистичен, гарнитура похожа на пару зубочисток с маленькой нашлепкой и весит всего 5,9 граммов. Однако это совершенно не мешает ей вмещать самые необходимые для беспроводной гарнитуры функции, в том числе поддержку двух устройств и протокола Bluetooth 3.0. Присутствует также фирменная функция шумоподавления Noise Lock, а при работе в паре с iPhone индикатор статуса батареи можно вывести на экран. К слову сказать, аккумулятора хватает на 4,5 часа разговоров. Гарнитура Bluetrek Carbon доступна на сайте производителя по цене 69,99 долларов.


Bluetrek Carbon

Bluetrek Carbon

Картина дня

наверх